越嗨语音怎么停用展示互动标识开关

 时间:2026-04-23 15:28:47

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

越嗨语音怎么停用展示互动标识开关

2、个人中心界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音怎么停用展示互动标识开关

3、特权设置界面点击“展示互动标识开关”后面的圆点

越嗨语音怎么停用展示互动标识开关

4、“展示互动标识开关”后面的圆点变为灰色即表示越嗨语音停用展示互动标识开关成功

越嗨语音怎么停用展示互动标识开关

  • 越嗨语音怎么停用隐藏关注的用户
  • 越嗨语音怎么停用神秘人冠名礼物
  • 如何停用越嗨语音展示互动标识开关
  • 如何停用越嗨语音隐藏关注的用户
  • 如何启用越嗨语音展示互动标识开关
  • 热门搜索
    髋骨在哪里 圆点怎么打 如何拒绝别人的表白 如何让胸部变小 湖南长沙旅游景点大全 异地离婚手续如何办理 怎么样隐藏wifi 大别山在哪里 福特新蒙迪欧怎么样 后仰跳投怎么发力