iPhone12ProMax视图怎么使用放大模式

 时间:2026-04-25 16:03:57

1、在苹果12,我们打开设置。

iPhone12ProMax视图怎么使用放大模式

2、打开它的【显示与亮度】,如下。

iPhone12ProMax视图怎么使用放大模式

3、好,点击视图,在底部。

iPhone12ProMax视图怎么使用放大模式

4、那么点击模式上的放大,如下。

iPhone12ProMax视图怎么使用放大模式

5、右上角点击【设定】,如下。

iPhone12ProMax视图怎么使用放大模式

6、点击使用放大模式,那么屏幕重启就进入到了放大模式。

iPhone12ProMax视图怎么使用放大模式

  • iphone12怎么开启视图放大模式?
  • iPhone12ProMax怎么设置实况墙纸
  • iPhone12ProMax相机怎么打开曝光调整
  • 苹果手机ios14如何放大视图
  • iPhone12ProMax和iPhone12Pro的区别,区别在哪里
  • 热门搜索
    过敏性皮肤怎么治疗 美康粉黛怎么样 怎么排毒 舌头有齿痕是怎么回事 电子烟怎么用 龋齿怎么治疗 黄褐斑怎么去除 北京化工大学怎么样 点读笔怎么用 户型图怎么画