iphone12怎么开启视图放大模式?

 时间:2026-05-11 07:49:48

1、在iPhone12的桌面里找到其中的设置选项,进入到设置里即可。

iphone12怎么开启视图放大模式?

2、在设置的界面里,点击其中的显示与亮度选项

iphone12怎么开启视图放大模式?

3、然后在显示与亮度的界面里,可看到视图选项。

iphone12怎么开启视图放大模式?

4、然后在视图的界面里,点击其中的放大模式即可开启iPhone12的视图放大功能了。

iphone12怎么开启视图放大模式?

  • iPhone12怎么开启大视图模式
  • 苹果景深效果怎么调
  • iphone13如何开启相机的曝光调整呢?
  • 苹果手机如何开启显示屏幕键盘功能
  • 苹果11Pro手机如何设置取消长按切换控制呢?
  • 热门搜索
    仙三攻略 明星减肥瘦身方法 晒黑怎么办 肺癌晚期怎么治疗 陈木胜导演简介 颈动脉斑块怎么办 中药减肥药方 减肥成功案例 浏阳大围山旅游攻略 马尔克斯简介