怎么关闭蜜逗语音隐身在线状态

 时间:2026-04-23 10:11:32

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭蜜逗语音隐身在线状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭蜜逗语音隐身在线状态

3、设置界面点击“隐身在线状态”后面的圆点

怎么关闭蜜逗语音隐身在线状态

4、“隐身在线状态”后面的圆点变为灰色即表示关闭蜜逗语音隐身在线状态成功

怎么关闭蜜逗语音隐身在线状态

  • 如何关闭keke语音隐身在线状态
  • 蜜逗语音如何开启隐身在线状态
  • 如何关闭蜜逗语音隐身在线状态
  • 如何开启蜜逗语音隐身在线状态
  • 千寻语音如何开启隐身在线状态
  • 热门搜索
    休克是什么意思 什么的小路 自相矛盾告诉我们什么道理 总胆固醇偏高是什么意思 避孕药什么牌子好 86年属什么 boy是什么意思 比肩是什么意思 转氨酶是什么 h是什么单位