附近来约会APP怎样设置视频通话封面功能

 时间:2026-05-05 07:44:47

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近来约会APP怎样设置视频通话封面功能

2、第二步,选择【聊天设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近来约会APP怎样设置视频通话封面功能

3、第三步,选择【视频通话封面】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近来约会APP怎样设置视频通话封面功能

  • 附近来约会APP怎样进行隐私设置
  • 附近来约会APP怎样退出登录
  • 趣约会怎样设置通话震动功能
  • 附近来约会APP怎样清空缓存
  • 附近来约会APP怎样设置推送通知功能
  • 热门搜索
    烧心是怎么回事 楼上漏水不修怎么办 西联汇款怎么操作 花生米怎么炸又酥又脆 lol怎么查隐藏分 我的英文怎么写 盐吃多了会怎么样 宏基笔记本怎么样 脖子上有肿块是怎么回事 微信拍一拍怎么玩