附近来约会APP怎样设置推送通知功能

 时间:2026-05-05 21:02:15

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近来约会APP怎样设置推送通知功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近来约会APP怎样设置推送通知功能

3、第三步,选择【推送通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近来约会APP怎样设置推送通知功能

  • 附近来约会APP怎样查看关于我们
  • 缘份约会APP设置密码怎样操作?
  • 附近来约会APP怎样清空缓存
  • 附近探约会APP怎样设置座驾特效功能
  • 附近探约会APP怎样设置接收新消息通知功能
  • 热门搜索
    鱼干怎么吃 宝宝发型男孩 皮肤角质层薄怎么修复 怎么建qq群 媲美的近义词 遗憾的近义词 怎么扎马尾好看又简单 胯骨酸痛是怎么回事 上海电影博物馆 怎么更改图片格式