飞猪旅行在哪注销账号?

 时间:2026-05-19 00:39:56

1、点击我的

首先我们打开飞猪旅行app,点击右下角我的

飞猪旅行在哪注销账号?

2、打开设置图标

在我的界面,找到右上角的设置图标并点击打开

飞猪旅行在哪注销账号?

3、点击账户与安全

在设置界面,可以看到栏目中账号与安全,我们点击进入

飞猪旅行在哪注销账号?

4、点击注销账户

最后点击一下页面上的注销账号进入操作即可。

飞猪旅行在哪注销账号?

  • 飞猪旅行怎么注销账号?
  • 飞猪旅行怎么注销账号?
  • 飞猪旅行App如何注销账号?
  • 飞猪旅行如何注销账号
  • 飞猪旅行在哪里注销账号?
  • 热门搜索
    平庸的意思 有什么好玩的网站 噗嗤是什么意思 惊涛骇浪是什么意思 慎独是什么意思 k值是什么意思 独在异乡为异客每逢佳节倍思亲的意思 举牌是什么意思 碧波荡漾是什么意思 香菇蓝瘦什么意思