飞猪旅行App如何注销账号?

 时间:2026-04-28 03:56:42

1、打开飞猪旅行App,进入我的界面,选择“设置”。如图:

飞猪旅行App如何注销账号?

2、进入设置界面,选择“账户与安全”,如图:

飞猪旅行App如何注销账号?

3、进入账户与安全界面,选择“注销账户”。如图:

飞猪旅行App如何注销账号?

4、进入账户注销界面,选择注销原因,完成后点击“下一步”。如图:

飞猪旅行App如何注销账号?

5、进入账号注销界面,勾选协议,点击“同意注销”即可。如图:

飞猪旅行App如何注销账号?

  • 支付宝怎么解除高德地图的授权
  • 洋葱OMALL怎么注销账户?
  • 手把手教你怎样免费开通使用微博钱包
  • 安卓版携程旅行如何申请白金卡?
  • 微博第三方绑定如何解除
  • 热门搜索
    做ppt用什么软件 牙线是什么 嘴唇脱皮是什么原因 鸭子是什么意思 salt是什么意思 佛系是什么意思啊 嘴苦口臭是什么原因 玫瑰花的花语是什么 茂盛的近义词是什么 路上行人欲断魂的欲是什么意思