华为手机取消咪咕拨号界面

 时间:2026-04-22 19:22:47

1、点击新建符号

打开信息点击新建符号。

华为手机取消咪咕拨号界面

2、输入0000

点击收件人输入客服电话,输入信息内容0000点击发送。

华为手机取消咪咕拨号界面

3、点击回复

发送成功后会马上收到一条客服回复的短信再点击回复。

华为手机取消咪咕拨号界面

4、查看退订业务

根据根据可知道咕咪业务的序号和退订方式。

华为手机取消咪咕拨号界面

5、发送信息

输入TD加咕咪业务序号点击符号发送退订信息。

华为手机取消咪咕拨号界面

  • 华为手机怎么取消咪咕视频
  • 怎样关闭华为电话咪咕音乐
  • 华为手机如何取消咪咕来电视频
  • 华为P50手机的咪咕来电视频如何取消
  • 华为P50怎么设置取消咪咕来电视频
  • 热门搜索
    真正的幸福是什么 temperature是什么意思 女孩什么时候来月经 永日念什么 华为运动健康app 不可一世是什么意思 什么是红茶 什么是法兰 jojo是什么意思 manage是什么意思