天气预报如何添加语音闹钟?

 时间:2026-05-01 09:32:32

1、天气预报的首页中选择我的

天气预报如何添加语音闹钟?

2、随后进入语音闹钟

天气预报如何添加语音闹钟?

3、点击添加图标

天气预报如何添加语音闹钟?

4、选择好时间后点击确定

天气预报如何添加语音闹钟?

  • 华为手机如何设置自动播报天气
  • 华为怎么设置闹钟播报天气和新闻
  • 起床闹钟响后自动播放日期和天气#经验分享官#
  • 荣耀v30语音播报天气功能怎么关闭
  • 华为手机如何开启定时播报天气
  • 热门搜索
    牛排的做法大全 电视墙装修效果图大全 减速机型号大全 儿童科技小制作大全 蓝牙怎么连接手机 泰山图片大全 雷凌怎么样 国产mpv商务车大全 溜溜球招式大全 脸上过敏红肿怎么办