iphone12pro中怎么关闭静音未知来电的功能

 时间:2026-04-25 08:28:20

1、在手机中找到设置应用的图标,点击进入

iphone12pro中怎么关闭静音未知来电的功能

2、进入设置的页面后,点击电话的选项

iphone12pro中怎么关闭静音未知来电的功能

3、在电话的页面中,点击静音未知来电的选项

iphone12pro中怎么关闭静音未知来电的功能

4、进入静音未知来电的页面后,点击静音未知来电后面的开关键

iphone12pro中怎么关闭静音未知来电的功能

5、如下图所示,关闭静音未知来电的功能即可

iphone12pro中怎么关闭静音未知来电的功能

1、打开手机中的设置应用

2、点击电话—静音未知来电

3、关闭静音未知来电的功能即可

  • 苹果手机未知号码静音来电通知怎么开启
  • iphone12pro怎样预约购买?
  • iPhone12ProMax和iPhone12Pro的区别,区别在哪里
  • 苹果手机怎样静音未知来电
  • iphone12pro中怎么打开注视感知功能
  • 热门搜索
    充电电钻什么牌子好 开网吧需要什么条件 胜其他是什么意思 双轨制是什么意思 机械的意思 豆芽机什么牌子好 冰结师带什么武器 待产需要准备什么 广漠的意思 collection是什么意思