iphone12pro怎样预约购买?

 时间:2026-04-23 18:13:04

1、打开【apple官网】,选择【iphone12预售】。

iphone12pro怎样预约购买?

2、在显示的页面上,点击右上方的【选购】。

iphone12pro怎样预约购买?

3、点击右侧要购买的【机型】,下方继续选择对应的【手机颜色】。

iphone12pro怎样预约购买?

iphone12pro怎样预约购买?

4、点击【添加到购物袋】,继续下一步的操作。

iphone12pro怎样预约购买?

5、接下来点击【查看购物袋】,可以选择使用apple账号登录,也可以使用【游客身份】继续操作。

iphone12pro怎样预约购买?

6、然后输入【收货地址】,根据提示输入对应的收货信息。

iphone12pro怎样预约购买?

7、最后选择【支付方式】完成支付,预计2-3周可以到货。

iphone12pro怎样预约购买?

  • 办公室内的4类“政治高手”该如何聪明应对
  • 大学生放寒假回家要带些什么
  • 发动机冷车启动抖动原因分析。
  • 碧蓝航线重型舰怎么建造
  • 马觅菜的做法
  • 热门搜索
    红薯粉怎么做凉粉 天龙八部慕容怎么样 变瘦的方法 笔记本怎么调节亮度 排序方法 海棠花的养殖方法 日记大全50字 简历兴趣爱好怎么写 鹌鹑蛋的做法家常做法 锤石怎么玩