360借条如何查看还款记录?

 时间:2026-04-23 23:29:56

1、打开手机,点击“360借条”APP进入。

360借条如何查看还款记录?

2、进入后,点击右下方的“我的”标签。

360借条如何查看还款记录?

3、然后点击“还款账单”进入。

360借条如何查看还款记录?

4、进入后点击“全部账单”选项。

360借条如何查看还款记录?

5、点击最下面的“查看还款记录”。

360借条如何查看还款记录?

6、然后可以看到近期的还款记录了。

360借条如何查看还款记录?

  • 蚂蚁借呗我的银行卡怎么消除
  • 还呗怎么解绑银行卡
  • 还呗在微信还是支付宝
  • 用微粒贷怎么更换手机号?
  • 还呗在微信还是支付宝?
  • 热门搜索
    成人如何自学英语 手机怎么截屏图片 连衣裙怎么搭配 灬怎么打 间接转述句怎么改 失眠如何治疗 excel除号怎么打 怎么叠戒指 dfu模式怎么退出 简历中特长怎么写