乖猪如何关闭排行榜隐身

 时间:2026-04-24 05:50:22

1、手机打开“乖猪”App,乖猪主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

乖猪如何关闭排行榜隐身

2、个人信息界面点击“我的设置”打开设置界面

乖猪如何关闭排行榜隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

乖猪如何关闭排行榜隐身

4、隐私保护设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

乖猪如何关闭排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示乖猪关闭排行榜隐身成功

乖猪如何关闭排行榜隐身

  • 如何关闭乖猪排行榜隐身
  • 乖猪电竞怎么开启排行榜隐身
  • 如何关闭不就排行榜隐身
  • 如何关闭乖猪电竞排行榜隐身
  • 乖猪如何开启排行榜隐身
  • 热门搜索
    iso文件怎么打开 little怎么读 手机串号怎么查 痛经怎么缓解 韩束护肤品怎么样 微信背景怎么设置 根号3等于多少怎么算 七巧板怎么拼 502胶水怎么溶解 怎么做亲子鉴定