如何关闭不就排行榜隐身

 时间:2026-04-24 05:52:39

1、手机打开“不就”App,不就主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭不就排行榜隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮 ”图标打开设置界面

如何关闭不就排行榜隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭不就排行榜隐身

4、隐私设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

如何关闭不就排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭不就排行榜隐身成功

如何关闭不就排行榜隐身

  • 不就如何关闭排行榜隐身
  • 如何关闭小漂流瓶排行榜隐身
  • 如何关闭乖猪排行榜隐身
  • 如何关闭哈喽·交友排行榜隐身
  • 哈喽·交友如何关闭排行榜隐身
  • 热门搜索
    如何端正学习态度 如何报考公务员 黑枸杞泡水喝的禁忌 天姥山在哪里 如何看电脑型号 手机如何连接打印机 如何更改电脑开机密码 朋友圈说说心情短语 生完孩子怎么减肥 普陀山旅游路线