淘友圈怎么关闭分享?

 时间:2026-04-22 03:18:18

1、打开淘宝登录自己的账号进入。

淘友圈怎么关闭分享?

2、点击我的淘宝进入到个人中心。

淘友圈怎么关闭分享?

3、点击最上面的淘友圈进入到里面。

淘友圈怎么关闭分享?

4、点击右上角设置按钮

淘友圈怎么关闭分享?

5、点击隐私设置功能进入。

淘友圈怎么关闭分享?

6、把自动分享商品动态关闭即可。

淘友圈怎么关闭分享?

  • 苹果录音功能在哪里找
  • 苹果手机通话录音功能在哪?接打电话怎么录音?
  • 苹果手机通话录音在哪里
  • 苹果手机电话录音功能在哪里打开
  • 苹果手机电话怎么录音
  • 热门搜索
    西兰花怎么炒 工作单位怎么填 seo十万个为什么 小米电视怎么看电视台的频道 华容道怎么玩 炀怎么读 为什么选择我们公司 彩虹是怎么形成的 宫颈癌怎么引起的 二大写怎么写