西瓜视频APP如何删除收藏的视频

 时间:2026-04-21 19:27:35

1、打开西瓜视频APP登录账户

西瓜视频APP如何删除收藏的视频

2、点击右下角【我的

西瓜视频APP如何删除收藏的视频

3、点击【收藏视频

西瓜视频APP如何删除收藏的视频

4、点击右上角【编辑

西瓜视频APP如何删除收藏的视频

5、选择需要删除的视频

西瓜视频APP如何删除收藏的视频

6、点击底部的【删除】即可

西瓜视频APP如何删除收藏的视频

  • 我的西瓜视频如何删除?
  • 西瓜视频APP如何发布原创视频?
  • 如何收藏我的西瓜视频?
  • 西瓜视频如何删除发布的视频?
  • 西瓜视频怎么删除收藏的视频
  • 热门搜索
    伤不起什么意思 老同学祝福语 过河拆桥的意思 ps意思 打印到文件是什么意思 待产妈妈需要准备什么 b级车是什么意思 死灰复燃的意思 十渡有什么好玩的 流苏的意思