如何在电信营业厅APP上查询历史账单?

 时间:2026-04-22 08:55:28

1、打开APP,点击【查询办理】。

如何在电信营业厅APP上查询历史账单?

2、在【话费】专栏的【查费用】专区找到【历史账单】。

如何在电信营业厅APP上查询历史账单?

3、点击【历史账单】。

如何在电信营业厅APP上查询历史账单?

4、即可清晰的查看每月话费的使用情况。

如何在电信营业厅APP上查询历史账单?

1、打开APP,点击【查询办理】。

2、在【话费】专栏的【查费用】专区找到【历史账单】。

3、点击【历史账单】。

4、即可清晰的查看每月话费的使用情况。

  • 电信用户怎么查询话费历史账单?
  • 如何查询电信手机话费账单?
  • 如何查询电信手机话费账单?
  • 电信手机如何查询话费账单
  • 电信账单明细怎么查询
  • 热门搜索
    五谷杂粮是什么 蜂蜜水什么时候喝最好 维生素作用 买运动鞋 妩媚什么意思 rape是什么意思 什么是妊娠纹 麦麸是什么 维生素a软胶囊 焕然一新是什么意思