蜜语如何开启活动消息通知

 时间:2026-04-23 17:28:58

1、手机打开“蜜总爹语”App,蜜语界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜语如何开启活动消息通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

蜜语如何开启活动消息通知

3、设置界面点击“活动消息通知”后面的圆点

蜜语如何开启活动消息通知

4、“活动消帽央息通知”后面的圆点变为国茄肥绿色即表示蜜语开启活动消息通知成功

蜜语如何开启活动消息通知

  • 如何关闭蜜语活动消息通知
  • 如何开启蜜语活动消息通知
  • 蜜语如何关闭活动消息通知
  • 如何关闭蜜语互动消息
  • 蜜语如何开启接收打招呼消息
  • 热门搜索
    女运动裤 多人运动什么意思 喉症丸的功效与作用 穿山龙的功效与作用 诧异什么意思 什么东西人们都不喜欢吃 郁金的功效与作用 山楂干的功效与作用 什么是流动资金 老婆生日送什么