酷狗唱唱魏佳艺的歌曲怎么样进行K歌

 时间:2026-04-23 05:31:58

1、一、选择【酷狗唱唱App】。

如下图所示。 我们打开手机,点击【酷狗唱唱App】,进入页面内。

酷狗唱唱魏佳艺的歌曲怎么样进行K歌

2、二、选择【歌手】。

如下图所示。 我们进入点唱台,点击【歌手】,进入页面内。

酷狗唱唱魏佳艺的歌曲怎么样进行K歌

3、三、选择【魏佳艺】。

如下图所示。 我们进入歌手,点击【魏佳艺】,进入页面内。

酷狗唱唱魏佳艺的歌曲怎么样进行K歌

4、四、选择【K歌】。

如下图所示。 我们进入魏佳艺页面,选择魏佳艺歌曲进行【K歌】,这样操作到位就可以了。

酷狗唱唱魏佳艺的歌曲怎么样进行K歌

  • 酷狗唱唱如何选择S.H.E的歌曲进行K歌?
  • 酷狗唱唱如何选择张宇的歌曲进行K歌?
  • 酷狗唱唱如何选择邓丽君的歌曲进行K歌?
  • 酷狗唱唱如何选择张信哲的歌曲进行K歌?
  • 酷狗唱唱如何选择郑源的歌曲进行K歌?
  • 热门搜索
    失业证有什么优惠政策 嘿咻是什么意思 学而不厌的意思 什么是肺痨 广西有什么旅游景点 realize是什么意思 寡人是什么意思 farm是什么意思 啁啾的意思 都是浮云是什么意思