怎么关闭小象喝水秒开模式

 时间:2026-04-23 03:07:10

1、手机打久爹霸开“小象喝水”App,小象喝册吩水主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

怎么关闭小象喝水秒开模式

2、设川秤置界面点击“提醒设置”打开提醒设置界面

怎么关闭小象喝水秒开模式

3、提醒设置界面点击”秒开模式“后面的圆点

怎么关闭小象喝水秒开模式

4、”秒开模式“后面的圆点变为灰色即表示关闭小象喝水秒开模式成功

怎么关闭小象喝水秒开模式

  • 小象喝水如何关闭秒开模式
  • 怎么关闭小象喝水成就
  • 小象喝水如何关闭成就
  • 小象喝水如何开启周末模式
  • 小象喝水如何开启秒开模式
  • 热门搜索
    一二九运动 婆婆丁是什么 什么是潜意识 神采奕奕是什么意思 给产妇送什么礼物好 zzp什么意思 bf什么意思 开飞机是什么意思 网络卡是什么原因 耀武扬威是什么意思