怎么关闭小象喝水成就

 时间:2026-04-23 06:30:26

1、手机打开“小象喝水”App,小象喝水主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

怎么关闭小象喝水成就

2、设置界面点击“提醒设置”打开提醒设置界面

怎么关闭小象喝水成就

3、提醒设置界面点击“成就”后面的圆点

怎么关闭小象喝水成就

4、“成就”后面的圆点变为灰色即表示关闭小象喝水成就成功

怎么关闭小象喝水成就

  • 如何关闭小象喝水仅在手表提醒
  • 小象喝水怎么开启提醒
  • 小象喝水怎么关闭提醒
  • 小象喝水如何关闭二维码
  • 怎么关闭小象喝水周末模式
  • 热门搜索
    勇敢的心世界大战攻略 标志408怎么样 红烧鹅肉 微信昵称怎么加表情 武当山住宿攻略 学生如何快速减肥 求职目标怎么写 茶馆简介 东方明珠简介 担担面怎么做