极速PDF怎么停用朗读页码

 时间:2026-04-22 02:35:19

1、手机打开“极速PDF”App,极速PDF主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

极速PDF怎么停用朗读页码

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

极速PDF怎么停用朗读页码

3、设置界面点击“朗读页码”后面的圆点

极速PDF怎么停用朗读页码

4、“朗读页码”后面的圆点变为灰色即表示极速PDF停用朗读页码成功

极速PDF怎么停用朗读页码

  • 如何启用极速PDF朗读页码
  • PDF Reader怎么停用朗读页码
  • PDF Pro怎么停用朗读页码
  • 如何停用iLovePDF朗读页码
  • 如何停用PDF Pro朗读页码
  • 热门搜索
    爱奇艺会员怎么开通 河南科技大学怎么样 增值税怎么抵扣 短发型图片女 浴盐怎么用 胆怯的近义词 脸长的女生适合什么发型 婴儿感冒鼻塞怎么办 鼠标指针怎么换图案 悦诗风吟怎么样