奇秀如何停用礼物飞屏

 时间:2026-04-28 07:41:19

1、手机打开“奇秀”App,奇秀主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

奇秀如何停用礼物飞屏

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

奇秀如何停用礼物飞屏

3、设置界面点击“礼物飞屏”后面的圆点

奇秀如何停用礼物飞屏

4、“礼物飞屏”后面的圆点变为灰色即表示奇秀停用礼物飞屏成功

奇秀如何停用礼物飞屏

  • 如何停用奇秀礼物特效
  • 如何停用奇秀允许他人查看我的粉丝列表
  • 奇秀如何启用礼物飞屏
  • 如何关闭奇秀礼物飞屏
  • 如何停用奇秀自动开启小窗播放
  • 热门搜索
    怎么自拍 销售额怎么算 脖子上的颈纹怎么去 菜心怎么炒 芙蓉花怎么养 横线怎么打出来 红掌花怎么养 滚筒洗衣机怎么清洗污垢 想离婚怎么办 脖子上长小肉疙瘩怎么办