如何停用奇秀允许他人查看我的粉丝列表

 时间:2026-04-22 23:00:07

1、手机打开“奇秀”App,奇秀主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用奇秀允许他人查看我的粉丝列表

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用奇秀允许他人查看我的粉丝列表

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用奇秀允许他人查看我的粉丝列表

4、隐私设置界面点击“允许他人查看我的粉丝列表”后面的圆点

如何停用奇秀允许他人查看我的粉丝列表

5、“允许他人查看我的粉丝列表”后面的圆点变为灰色即表示停用奇秀允许他人查看我的粉丝列表成功

如何停用奇秀允许他人查看我的粉丝列表

  • 如何关闭奇秀允许被戳
  • 如何停用奇秀礼物特效
  • 如何停用最右允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 如何停用奇秀开播提醒
  • 如何开启奇秀允许被戳
  • 热门搜索
    吉利博瑞怎么样 侠盗飞车怎么下载 论文结尾怎么写 韭菜炒鸡蛋怎么做好吃 甘蓝怎么做好吃 怎么保护牙齿 中国平安保险怎么样 危险期怎么算 卤菜怎么做 怎么去掉青春痘