qq音乐怎样删除评论

 时间:2026-04-26 05:51:17

1、打开个人主页

打开qq音乐,进入个人中心,点击页面“个人头像”。

qq音乐怎样删除评论

2、打开我的评论

点击“评论”。

qq音乐怎样删除评论

3、删除评论

选择要删除的评论,点击右侧“删除”按钮。

qq音乐怎样删除评论

4、确认删除

在弹出的窗口中选择“确认”即可。

qq音乐怎样删除评论

  • QQ音乐个人主页设置?
  • QQ音乐怎么关闭音乐偏好?
  • 怎么将QQ音乐的个人主页关闭?
  • QQ音乐黑名单怎么查看
  • 网易云怎么设置不在线
  • 热门搜索
    唯唯诺诺是什么意思 什么也不说 讨厌的近义词是什么 火把节是什么时候 孕妇吃鹅蛋有什么好处 honey是什么意思中文 手脚冰凉是什么原因 开黄腔什么意思 台账是什么 重申是什么意思