安卓版微店如何更换头像挂件?

 时间:2026-04-24 12:44:52

1、打开个人信息页面

打开安卓版微店的设置页面,点击个人信息。

安卓版微店如何更换头像挂件?

2、打开头像挂件页面

打开安卓版微店的个人信息页面,点击头像挂件。

安卓版微店如何更换头像挂件?

3、更换头像挂件

打开安卓版微店的头像挂件页面,更换头像挂件,点击保存即可。

安卓版微店如何更换头像挂件?

  • 安卓版网易新闻如何查看头像挂件?
  • 安卓版微店如何设置支付密码?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何更换头像?
  • 安卓版微店如何设置性别?
  • 安卓版小方如何更换头像?
  • 热门搜索
    partner是什么意思 离别祝福语 带银手镯有什么好处 april是什么意思 什么是环保型材料 青丝是什么意思 结转是什么意思 记者证有什么用 城投债是什么意思 cts是什么意思