安卓版网易新闻如何查看头像挂件?

 时间:2026-04-28 14:21:55

1、打开设置页面

打开安卓版网易新闻的个人中心,点击设置。

安卓版网易新闻如何查看头像挂件?

2、打开编辑资料页面

打开安卓版网易新闻的设置页面,点击编辑资料。

安卓版网易新闻如何查看头像挂件?

3、查看头像挂件

打开安卓版网易新闻的编辑资料页面,点击头像挂件即可。

安卓版网易新闻如何查看头像挂件?

  • 安卓版快点阅读如何购买头像挂件?
  • 安卓版网易新闻如何设置性别?
  • 安卓版音对语聊如何装扮头像挂件?
  • 安卓版网易新闻如何注销帐号?
  • 安卓版探遇漂流瓶如何查看头像挂件?
  • 热门搜索
    宫外孕怎么治疗 披萨怎么做家庭做法 山药弄到手上很痒怎么办 目鱼的做法 讫怎么读 炸土豆条的做法 无花果怎么吃 鱼子酱的做法 玉米面的做法 怎么减肚子上的赘肉