安卓版网易新闻如何设置性别?

 时间:2026-04-25 08:56:02

1、打开编辑资料页面

打开安卓版网易新闻的设置页面,点击编辑资料。

安卓版网易新闻如何设置性别?

2、打开性别页面

打开安卓版网易新闻的编辑资料页面,点击性别。

安卓版网易新闻如何设置性别?

3、设置性别

打开安卓版网易新闻的性别页面,选择性别,点击确定即可。

安卓版网易新闻如何设置性别?

  • 安卓版澎湃新闻如何设置性别?
  • 安卓版参考消息如何设置性别?
  • 安卓版Yo语音如何设置性别?
  • 安卓版人民日报如何设置性别?
  • 安卓版马蜂窝如何设置性别?
  • 热门搜索
    塞翁失马焉知非福是什么意思 所向披靡是什么意思 马甲是什么意思 珊瑚红是什么颜色 佛是什么 什么是数据库 club是什么意思 悠闲的意思是什么 8月1日是什么节 noise是什么意思