新巴陵app如何设置正文字号

 时间:2026-05-07 00:54:49

1、打开新巴陵app后,点击页面右上角"头像图标",如图所示

新巴陵app如何设置正文字号

2、进入我的界面,点击"设置",如图所示

新巴陵app如何设置正文字号

3、进入设置界面,点击"正文字号",如图所示

新巴陵app如何设置正文字号

4、进入字号设置界面,拖动滑块到字号下方,完成字体大小设置,如图所示

新巴陵app如何设置正文字号

  • 新巴陵app怎么清空缓存
  • 新永兴app怎么设置正文字号
  • 新桂阳app如何设置正文字号
  • 新和政app怎么设置正文字号?
  • 经济日报App如何设置正文字号为大字号?
  • 热门搜索
    怎么改变图片尺寸 巴啦啦小魔仙图片大全 设备管理器怎么打开 淘宝花呗怎么用 吃撑了难受怎么办 wwe出场音乐大全 密码大全 转述句大全 双胞胎名字大全 草鱼的做法大全家常菜