iphone怎么设置允许删除APP

 时间:2026-04-23 12:23:52

1、第一步我们选择手机的内容和隐私访问限制选项。

iphone怎么设置允许删除APP

2、第二步我们选择下方的itunes store与App Store购买项目选项。

iphone怎么设置允许删除APP

3、第三步我们选择上方的删除APP选项。

iphone怎么设置允许删除APP

4、第四步我们选择上方的允许选项即可。

iphone怎么设置允许删除APP

  • 苹果手机怎么删除APP
  • 苹果手机怎么删除APP
  • 苹果手机怎么删除app软件
  • 苹果手机怎么删除软件
  • 苹果手机怎么删除软件
  • 热门搜索
    运动神经元 趣味运动会新闻稿 橄榄的功效与作用 关于体育的知识 柚子皮的功效与作用 乌鸡白凤丸什么时候吃最好 姐姐结婚送什么礼物 微信运动怎么开启 莱菔子的功效与作用 醋的作用与功效