宜人优选如何设置指纹停用

 时间:2026-04-25 15:01:18

1、宜人优选首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

宜人优选如何设置指纹停用

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

宜人优选如何设置指纹停用

3、设置界面点击【指纹】后面的圆点

宜人优选如何设置指纹停用

4、【指纹】后面的圆点变为灰色即表示宜人优选设置指纹停用成功

宜人优选如何设置指纹停用

  • 宜人优选如何停用签到每日提醒
  • 怎么停用宜人优选个性化推荐
  • 怎么停用宜人优选签到每日提醒
  • 宜人优选如何设置接收消息通知停用
  • 宜人优选怎么停用手势解锁
  • 热门搜索
    手机备份怎么恢复 凉拌海蜇丝 安置房可以贷款吗 老板燃气灶怎么样 郑州市旅游景点 浙江安吉旅游攻略 微波炉可以当烤箱用吗 拍拍贷逾期会怎么样 袁家村旅游攻略 公司邮箱怎么登陆