怎么停用宜人优选个性化推荐

 时间:2026-04-25 19:16:16

1、手机打开“宜人优选”App,宜人优选主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用宜人优选个性化推荐

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用宜人优选个性化推荐

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

怎么停用宜人优选个性化推荐

4、消息通知设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

怎么停用宜人优选个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用宜人优选个性化推荐成功

怎么停用宜人优选个性化推荐

  • 宜人优选如何停用签到每日提醒
  • 怎么停用宜人优选签到每日提醒
  • 宜人优选如何停用个性化推荐
  • 如何停用宜人优选财富圈评论提醒
  • 宜人优选如何启用个性化推荐
  • 热门搜索
    be动词后面加什么 dn是什么意思 什么的声音 客家人是什么意思 11月29日是什么星座 ss304是什么材质 狮子会是什么组织 15度穿什么衣服合适 什么地什么 蜕变是什么意思