安卓版TT语音如何关闭语音球?

 时间:2026-04-30 01:42:39

1、打开侧边栏

打开安卓版TT语音的个人中心,点击侧边栏按钮。

安卓版TT语音如何关闭语音球?

2、打开语音球页面

打开安卓版TT语音的侧边栏,点击语音球设置。

安卓版TT语音如何关闭语音球?

3、关闭语音球

打开安卓版TT语音的语音球页面,关闭语音球按钮即可。

安卓版TT语音如何关闭语音球?

  • 安卓版TT语音如何查看我的粉丝等级?
  • 安卓版TT语音如何查看收藏的记录?
  • 安卓版TT语音如何进行申诉催促?
  • 安卓版TT语音如何查看我的礼物?
  • 安卓版TT语音如何添加照片?
  • 热门搜索
    广藿香的功效与作用 击剑运动 女人的胸部长什么样 紫薯的功效与作用 两会什么时候召开 艾灸的功效与作用 健胃消食片的作用与功效 小学生健康知识 什么触动了我的心灵 运动手环推荐