如何关闭酷狗直播小窗模式

 时间:2026-04-23 03:49:58

1、手机打开“酷狗直播”App,酷狗直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭酷狗直播小窗模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭酷狗直播小窗模式

3、设置界面点击“小窗模式”后面的圆点

如何关闭酷狗直播小窗模式

4、“小窗模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭酷狗直播小窗模式成功

如何关闭酷狗直播小窗模式

  • vivo系统怎么恢复到旧版本
  • 酷狗直播小窗模式怎么关闭
  • 酷狗心情状态如何设置
  • 酷狗直播如何关闭小窗模式
  • 一加9 coloros11系统如何设置指纹样式?
  • 热门搜索
    爱恨就在一瞬间是什么歌 三合土是什么 nap是什么意思 窦性心律不齐什么意思 1972年出生是什么命 眼睛痛是什么原因 唯恐的近义词是什么 大排档是什么 什么是题记 人为什么会感冒