安卓版快手极速版如何查看动态列表?

 时间:2026-04-23 11:56:51

1、打开设置页面

打开安卓版快手极速版的主页,点击设置。

安卓版快手极速版如何查看动态列表?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版快手极速版的设置页面,点击隐私设置。

安卓版快手极速版如何查看动态列表?

3、查看动态列表

打开安卓版快手极速版的隐私设置页面,点击动态列表即可。

安卓版快手极速版如何查看动态列表?

  • 安卓版Nico如何查看动态?
  • 安卓版快手极速版如何绑定手机号?
  • 安卓版快手极速版如何进行实名认证?
  • 安卓版快手极速版如何解除授权?
  • 安卓版快手极速版如何注销账号?
  • 热门搜索
    心无旁骛什么意思 牛黄是什么 什么的眉毛 辟谷是什么 快乐是什么作文 dpf是什么意思 福尔摩斯是什么 中元节是什么节禁忌 路上行人欲断魂的欲是什么意思 出虚汗是什么原因