安卓版快手极速版如何绑定手机号?

 时间:2026-04-25 15:28:34

1、打开设置页面

打开安卓版快手极速版的个人中心菜单,点击设置。

安卓版快手极速版如何绑定手机号?

2、打开绑定手机号页面

打开安卓版快手极速版的设置页面,点击绑定手机号。

安卓版快手极速版如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版快手极速版的绑定手机号页面,输入手机号和验证码,点击确定即可。

安卓版快手极速版如何绑定手机号?

  • 安卓版快手极速版如何查看花费记录?
  • 安卓版快手极速版如何查看品牌优惠券?
  • 安卓版快手极速版如何开通小店?
  • 安卓版快手极速版如何查看作品数据?
  • 安卓版快手极速版如何查看额外分成?
  • 热门搜索
    低血压有什么症状 enzo是什么牌子 主语是什么 龙井是什么茶 什么是职业生涯规划 血栓是什么 现在分词是什么 脱颖而出的颖是什么意思 enough是什么意思 端午节又叫什么节