为你诵读如何关闭每日签到提醒

 时间:2026-04-28 14:24:17

1、手机打开”为你诵读“App,够随彩为你诵读主界面点击左下角的”我的“打开个袭爬人信息界面

为你诵读如何关闭每日签到提醒

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

为你诵读如何关闭每日签到提醒

3、设置界面点击”每日签到提醒“后面的圆点

为你诵读如何关闭每日签到提醒

4、”每日签到提醒“后面的圆点变为灰色即表示为你诵读裕册关闭每日签到提醒成功

为你诵读如何关闭每日签到提醒

  • 百度文库如何关闭每日签到的提醒
  • 为你诵读如何关闭翻页时保留一行
  • 为你诵读在哪签到?
  • 为你诵读如何合诵?
  • 为你诵读如何投稿?
  • 热门搜索
    8月2日是什么日子 什么是昆虫 什么脸型最好看 1960年中国发生了什么 oem是什么意思 安全是什么 sq是什么意思 屠苏是什么意思 10月13日是什么星座 日本豆腐是什么材料