抖抖水果怎样重启小游戏

 时间:2026-04-23 10:20:58

1、进入手机的抖音,点击下面的我选项。点击下面的抖音商城选项。

抖抖水果怎样重启小游戏

2、点击上面的免费水果选项。点击上面的三点图标。

抖抖水果怎样重启小游戏

3、最后点击下面的重启小游戏选项即可。

抖抖水果怎样重启小游戏

1、进入手机的抖音,点击下面的我选项。点击下面的抖音商城选项。

点击上面的免费水果选项。点击上面的三点图标。

最后点击下面的重启小游戏选项即可。

  • 抖音授权管理在哪里打开?
  • 抖音怎么授权
  • 如何找到抖音的保存登录信息?
  • 抖音绑定的支付宝怎么解绑
  • 怎么设置抖音绑定QQ
  • 热门搜索
    泵怎么读 真心话大冒险怎么玩 吉利汽车怎么样 小米手环怎么用 跳蚤怎么彻底消灭 light怎么读 肚子咕噜咕噜响是怎么回事 oppo手机忘记锁屏密码怎么办 鲜海参的做法 潮虫怎么彻底消灭