杭州市民卡APP怎么申请注销

 时间:2026-04-22 13:19:25

1、打开杭州市民卡软件,点击界面右上角的【设置】图标。

杭州市民卡APP怎么申请注销

2、点击界面【账号安全】选项。

杭州市民卡APP怎么申请注销

3、点击界面【注销账号】选项。

杭州市民卡APP怎么申请注销

4、最后,点击界面【申请注销】选项即可。

杭州市民卡APP怎么申请注销

  • 市民好生活app怎么注销账号
  • 杭州市民卡APP如何查看账户余额
  • 市民好生活app怎么注销账号
  • 杭州市民卡app怎么办学生卡
  • 杭州市民卡软件中如何申请注销?
  • 热门搜索
    好太太燃气灶怎么样 怎么样瘦小腿 喝普洱茶能减肥吗 人偶馆绮幻夜攻略 田晓菲简介 王健林简介 服装搭配师 怎么让鼻梁变高 梦幻西游手游新手攻略 逃脱者攻略