同城陌爱怎样设置消息震动提示功能

 时间:2026-05-04 06:45:45

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部去;

同城陌爱怎样设置消息震动提示功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

同城陌爱怎样设置消息震动提示功能

3、第三步,选择【消息震动提示】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城陌爱怎样设置消息震动提示功能

  • 同城陌约APP怎样设置震动功能
  • 同城陌爱怎样进行美颜设置
  • 同城陌爱怎样设置缘分消息功能
  • 同城觅缘APP怎样设置私聊消息震动提示功能
  • 58同城怎样开启震动
  • 热门搜索
    有什么办法减肥 新年快乐祝福语 房间隔断用什么材料 浴盐什么牌子好 人为什么活着稻盛和夫 监狱生活是什么样的 520祝福 极限挑战什么时候开播 分歧是什么意思 张冠李戴是什么意思