同城觅缘APP怎样设置私聊消息震动提示功能

 时间:2026-05-05 23:37:33

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

同城觅缘APP怎样设置私聊消息震动提示功能

2、第二步,选择【消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

同城觅缘APP怎样设置私聊消息震动提示功能

3、第三步,选择【私聊消息震动提示】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城觅缘APP怎样设置私聊消息震动提示功能

  • 同城陌约APP怎样设置震动功能
  • 怎么设置觅缘APP的震动提醒
  • 抖缘同城APP如何关闭私聊推送?
  • 同城觅缘APP怎样设置个性化推荐功能
  • 抖缘同城如何关闭消息震动?
  • 热门搜索
    抽动症的治疗方法 壁纸怎么贴 足力健老人鞋怎么样 尘螨过敏怎么办 存货计价方法 怎么修改图片尺寸 飞利浦电视怎么样 酱牛肉怎么做好吃 土豆泥怎么做好吃 打呼噜最佳治疗方法