维汉翻译通app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-22 04:08:07

1、点击我的

打开维汉翻译通app后,点击【我的】。

维汉翻译通app怎么提交意见反馈

2、点击更多

进入我的界面,点击【更多】。

维汉翻译通app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入更多界面,点击【意见反馈】。

维汉翻译通app怎么提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容、姓名、手机号,点击【提交】。

维汉翻译通app怎么提交意见反馈

  • 贵阳通app怎么提交意见反馈
  • 云上汉正app怎么提交意见反馈
  • 藏译通app怎么提交意见反馈
  • 搜狗翻译怎么提交意见反馈
  • 云上汉正app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    怎么折爱心桃 用蜂蜜怎么做面膜 bingo是什么意思中文 银行日记账怎么登记 全民健康生活方式 手机白屏了怎么修复 人肉搜索怎么搜 个人简介怎么写范文 生活美好的句子 问卷调查报告怎么写