贵阳通app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-22 05:33:30

1、点击我的

进入贵阳通app首页后,点击【我的】。

贵阳通app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

贵阳通app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

贵阳通app怎么提交意见反馈

4、点击发布

进入站务中心界面,选择主题分类、输入反馈标题、反馈内容、上传图片,点击【发布】。

贵阳通app怎么提交意见反馈

  • 盛京通app软件如何进行意见反馈
  • 贵阳通app怎么开启免打扰模式
  • 饶城通app怎样提交意见反馈
  • 贵阳通app怎么开启网络调试
  • 贵阳通app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    我的世界怎么做机器人 完美英语怎么说 word怎么看字数 游泳耳朵进水怎么办 玛卡怎么吃 脖子睡落枕了怎么办 我的世界活板门怎么做 书信怎么写 活动形式怎么写 眼睛的睛怎么组词