贵阳通app怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 18:31:00

1、点击我的

进入贵阳通app首页后,点击【我的】。

贵阳通app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

贵阳通app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

贵阳通app怎么清除缓存

4、点击确定

进入清除缓存提示界面,点击【确定】。

贵阳通app怎么清除缓存

  • 佛山通app如何操作清除缓存
  • 贵阳通app怎么开启免打扰模式
  • 贵阳通app怎么设置求打赏文案
  • 贵阳通app怎么发布意见反馈
  • 北京通怎么清除缓存
  • 热门搜索
    怎样炖牛肉又烂又好吃 玉米怎么做好吃 节日大全 蜘蛛侠图片大全 小黄花鱼怎么做好吃 去皱方法 小肠疝气的治疗方法 拼音怎么打出来 鲜猴头菇的家常做法 502胶水把手黏住了怎么办