高途课堂设置年级如何操作

 时间:2026-04-24 01:49:43

1、开启手机的高途课堂软件。

高途课堂设置年级如何操作

2、找到首页右下角我的。

高途课堂设置年级如何操作

3、找到左上角的头像图标。

高途课堂设置年级如何操作

4、找到年级。

高途课堂设置年级如何操作

5、找到年级,并找到确定就行了。

高途课堂设置年级如何操作

1、开启手机的高途课堂软件。

2、找到首页右下角我的。

3、找到左上角的头像图标。

4、找到年级。

5、找到年级,并找到确定就行了。

  • 高途课堂更换年级方法介绍
  • 高途课堂如何设置年级
  • 高途课堂怎么更换年级
  • 高途课堂怎么更改年级
  • 高途课堂设置年级的方法
  • 热门搜索
    圆珠笔印怎么洗 宝马x3怎么样 惊喜用英文怎么说 苹果5s怎么样 qq炫舞怎么结婚 额头上长痘痘怎么办 宝贝英文怎么说 鸡腿饭怎么做 刷牙出血是怎么回事 对党的认识怎么写