快来车app如何关闭个性化消息推送

 时间:2026-04-23 08:08:55

1、打开快来车app后,点击页面左上角【头像图标】。

快来车app如何关闭个性化消息推送

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

快来车app如何关闭个性化消息推送

3、进入设置界面,点击【个人信息管理中心】。

快来车app如何关闭个性化消息推送

4、进入个人信息管理中心界面,点击【个性化推荐设置】。

快来车app如何关闭个性化消息推送

5、进入个性化推荐设置界面,点击【个性化/定向消息推送】右侧按钮关闭。

快来车app如何关闭个性化消息推送

  • WIFI万能钥匙APP如何关闭个性化推送
  • 天中行APP如何关闭个性化推送
  • 青甜APP如何关闭个性化推送
  • 草莓约APP怎么关闭个性化推送
  • 迅雷app如何关闭个性化内容推送?
  • 热门搜索
    乌龟怎么看年龄 我的世界创世神怎么用 酮体高是怎么回事 口琴怎么吹 淘宝怎么开网店 pdf怎么压缩 花呗怎么分期 怎么做网站 三金片怎么样 干咳怎么办