海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
迅雷app如何关闭个性化内容推送?
时间:2026-05-08 10:34:19
1、打开迅雷APP,点击右上角设置图标。
2、然后,找到个性化点击进入。
3、最后,找到个性化内容推荐,关闭右侧开关即可。
迅雷怎么关闭个性化内容推送
迅雷直播怎么关闭个性化内容推送功能?
手机迅雷个性化内容应该怎么关闭
迅雷怎么关闭个性化内容推送
迅雷怎么关闭个性化内容推送
热门搜索
什么叫贸易顺差
男生送女生什么礼物
pat是什么意思
19支玫瑰代表什么
毛尖茶有什么功效
bf风是什么意思
as是什么意思
e是什么意思
surname什么意思
休戚与共的意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长