海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机钱包怎么解除已绑定的银行卡
时间:2026-04-23 09:26:14
1、打开钱包
2、点击建行储蓄卡
3、点击右上角三点
4、点击移除此卡
5、再次点击移除
6、完成, 绑定解除。
苹果手机老是让输入id密码咋回事
iphone13pro怎样自定字母数字密码
苹果手机万能钥匙怎么打开位置信息?
苹果手机怎么绑定银行卡
苹果8p升级13.6
热门搜索
驾照报名需要什么
什么是沉香木
gmt是什么意思
拼什么
装什么装
faker是什么意思
菩萨蛮大柏地的意思
伶仃的意思
爱乐维吃到什么时候
归根结底的意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长