红周刊app怎么清除缓存

 时间:2026-05-03 01:30:37

1、点击我的

进入红周刊app主页后,点击【我的】。

红周刊app怎么清除缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

红周刊app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

红周刊app怎么清除缓存

4、点击确认

进入要清理缓存提示界面,点击【确认】。

红周刊app怎么清除缓存

  • 商业周刊APP怎么设置首页焦点图自动轮播
  • 商业周刊阅读记录如何查看
  • 商业周刊账号怎么进行登录
  • 红湘西app在哪儿进行清除缓存
  • 红周刊app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    七彩虹主板怎么样 白衣服发黄怎么洗 冰雹是怎么形成的 怎么去 电脑桌面密码怎么设置 我的世界南瓜灯怎么做 心悸怎么办 怎么调理内分泌失调 理肤泉怎么样 晚上睡觉多梦怎么治